ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа коммерческой недвижимости (51)

  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    95 000 $
    511 $/м²

    Академика Сахарова ул., 50

    офисное помещение
    186 м²
    сегодня
    2-гий ряд будинків по вулиці Сахарова, 1-й поверх, загальна площа 186 кв.м, вільне планування, панорамні вікна, свій вхід.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    9 000 $
    600 $/м²

    Академика Заболотного ул., 12

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    15 м²
    сегодня
    У продажу нежитлове приміщення по вул.Заболотного , 15 кв.м , коридорна система , вхід в приміщення з загального коридору, на поверсі два санвузла. Стан приміщення - під ремонт. Приміщення вільне , оперативний показ.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    152 000 $
    738 $/м²

    Атамана Чепиги ул., 9а

    помещение свободного назначения
    206 м²
    2012 год постройки
    сегодня
    У продажу комерційне приміщення загальною площею 206 кв.м- 1 поверх, є можливість використовувати 2-й поверх - як склад, опалення - індивідуальне газове, свій окремий вхід, стан приміщення - гарний, використовувався як офіс та складське приміщення, до цента міста 15 хвилин. Можлива довгострокова оренда
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 000 $
    755 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 131

    многофункциональное помещение
    53 м²
    сегодня
    Пропонується до продажу комерція на вул.Ріхтера (Щорса), комерція фасадна, можна розглянути під бізнес. У комерції великий просторий підвал 17 кв.м., балкон площа 17 кв.м. (Прибудова узаконена). Стан комерції під ремонт, Санвузол роздільний облицьований. Вхід до підвалу, тільки з цієї комерції. Зручна транспортна розв'язка, гарний пішохідний трафік. Телефонуйте і приходьте на перегляд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 000 $
    755 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 131

    многофункциональное помещение
    53 м²
    сегодня
    Фасадне комерційне приміщення на Ріхтера. Зупинка громадського транспорту: Ріхтера/Селекційний. Поруч - велика кількість комерції, в тому числі і Ощадбанк. Загальна площа 53 м2. Велике підвальна приміщення 17м2, великий балкон 17 м2. Стан приміщення - під ремонт, тому можливо придбати під будь-який бізнес. Гарний пішохідний трафік.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 000 $
    756 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 131

    многофункциональное помещение
    53 м²
    сегодня
    Пропонується до продажу комерція на Щорса, комерція фасадна, можна розглянути під бізнес. У комерції великий просторий підвал 17 кв.м., балкон площа 17 кв.м. (Прибудова узаконена). Стан комерції під капітальний ремонт. Вхід до підвалу, тільки з цієї комерції. Зручна транспортна розв'язка, гарний пішохідний трафік. Телефонуйте і приходьте на перегляд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    22 500 $
    918 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 56

    многофункциональное помещение
    25 м²
    2015 год постройки
    сегодня
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    7 000 $
    761 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 66

    склад
    9 м²
    2021 год постройки
    сегодня
    Продається комора в цокольному поверсі ЖК Смарт-Сіті. Кладовка простора, квадратна.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    152 000 $
    741 $/м²

    Атамана Чепиги ул., 9б

    многофункциональное помещение
    205 м²
    сегодня
    У продажу комерційне приміщення загальна площа 205 кв.м, два кабінета, санвузол + два складських приміщення. Газове опалення, центральне водопостачання та каналізація. Свій окремий вхід. Фасад на вулицю Ат.Чапиги
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    10 000 $
    667 $/м²

    Академика Заболотного ул., 12

    многофункциональное помещение
    15 м²
    1987 год постройки
    сегодня
    У продажу нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридона система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Реальному покупцеві можливий торг
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    14 000 $
    583 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 54г

    многофункциональное помещение
    24 м²
    сегодня
    Продам квартиру-студию в цокольном помещении. Отличный вариант под коммерцию, офис, салон, кабинет, студию или инвестицию под аренду. Общая площадь — 24 кв.м Жилая — 12 кв.м Кухня — 6 кв.м Помещение очень теплое, высота потолков — 3.20 м. Своя парадная, удобный доступ. Санузел смежный. Преимущества: • свободная планировка; • отдельная парадная; • пристройка; • зона отдыха / мангал; • детская площадка; • хорошая транспортная развязка; • развитая инфраструктура. Рядом рынок «Початок», школа, детский сад, поликлиника, ТЦ «Атриум», магазины и остановки транспорта. Подойдет под офис, склад, студию красоты, массажный кабинет, мастерскую или проживание.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    260 000 $
    693 $/м²

    Новоселов, 39

    многофункциональное помещение
    375 м²
    сегодня
    У продажу готовий бізнес авторозбірка, 15 соток, є ангар з боксами, кабінет, кімната відпочинку, вигрібна яма, електрика, вода. закрита територія Можливо під будь-який вид діяльності. Документи на землю та будову. Може підійти під нову вантажну пошту, сто, мийку. Хороше проїзне місце, через дорогу авторинок (яма). Телефонуйте оперативний показ!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    27 000 $
    600 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 70

    офисное помещение
    45 м²
    сегодня
    У продажу офісне приміщення в районі ринку Початок, зданий будинок, 1-й поверх, свій вхід, панорамні вікна, вільне панування.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    154 000 $
    751 $/м²

    Атамана Чепиги ул., 9

    многофункциональное помещение
    205 м²
    сегодня
    У продажу комерційне приміщення загальна площа 205 кв.м, два кабінета, санвузол + два складських приміщення. Газове опалення, центральне водопостачання та каналізація. Свій окремий вхід. Фасад на вулицю Ат.Чепіги
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    22 500 $
    918 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 61-В

    многофункциональное помещение
    24.5 м²
    сегодня
    Комерційне приміщення із власним входом в новому комплексі на Бочарова ЖК Суворівський. Приміщення з ремонтом. Можливо використовувати під будь-який бізнес: курси, б'юті сфера, массаж, магазин та інше... Також, аналогічні приміщення у комплексі використовують у якості квартири-студії. Підключено всі комунікації, встановлено лічильники. Розвинений, густонаселений район із зручною інфраструктурою та високою потребою в комерційних приміщеннях. Вигідний варіант для здачі в оренду. За подробицями звертайтесь за номером, вказаним у оголошенні.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    20 000 $
    1 250 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 80

    помещение для оказания услуг
    16 м²
    1 нед. назад
    В продаже действующий офис на пр. Добровольского, сделан ремонт, металлопластиковое застекление, два входа, полный пакет документов. Хорошее расположение, проходное место, офис чистый, свободен.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    44 500 $
    464 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 123

    помещение свободного назначения
    96 м²
    1 нед. назад
    Цокольне приміщення. З ремонтом. Припливна система вентиляції Кондиціонер. 2 входи. Нежитловий фонд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    45 000 $
    469 $/м²

    Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 123

    помещение свободного назначения
    96 м²
    1 нед. назад
    Продам помещение на ул.Днепропетровская дор. под любое целевое назначение. 96 кв.м. ,нежилой фонд, зеленая зона, цокольный этаж, два раздельных входа, роллеты; 380 w в трех точках, 4 умывальника, 8 комнат, охранная система, приточно-отточная система вентиляции, кондиционер, интернет, капитальный ремонт, 2 полных пакета документов под мясной магазин и ювелирную мастерскую.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 500 $
    827 $/м²

    Академика Сахарова ул., 11

    помещение для оказания услуг
    49 м²
    1 нед. назад
    Продам офис 48.7м.кв. в новом современном жилом комплексе "Вентум" 1/5. Состояние от строителей. Фасадный вход, все коммуникации. Развитый обжитый востребованный район. Звоните. Цена ниже чем у застройщика.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    38 000 $
    905 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 44а

    помещение свободного назначения
    42 м²
    1 нед. назад
    Продам приміщення на Г.Бочарова під будь-який вид діяльності !!! Дуже гарне розташування для Бізнесу (торгове приміщення або салон краси тощо).
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    43 000 $
    956 $/м²

    Академика Сахарова ул., 9

    помещение свободного назначения
    45 м²
    2020 год постройки
    1 нед. назад
    В продаже коммерческое помещение в ЖК Экосаларис. Место проходное, не дворовой. Помещение использовалось как салон красоты. В салоне имеется парикмахерский зал на два рабочих места, зал ногтевого сервиса на два рабочих места, косметологический кабинет с окном и умывальником, гардероб, кухня, санузел, зона ожидания для клиента. В помещении выполнен ремонт и имеется все необходимое оборудование и мебель для оказания услуг. Дополнительно выполнена пожарно-охранная сигнализация, централизованная приточно-вытяжная вентиляция, интернет (+два телевизора); два кондиционера; холодильник, микроволновка; кулер. Возможно продажа без оборудования. Супер предложение по очень хорошей цене. Звоните!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.